Appelez-nous au : Pour tous renseignements : merci d'envoyer un mail depuis le formulaire de contact ou sur ducatpat25@gmail.com

Panier  

Aucun produit

0,00 € Livraison
0,00 € Total

Panier Commander

Accueil

Produits déjà vus

KIT Roulements de direction 52x26x15 - ABR 22-1062 - DUCATI 851/888/MONSTER/SL/SS (2pieces)

KIT Roulements de direction 52x26x15 - ABR 22-1062 - DUCATI 851/888/MONSTER/SL/SS (2pieces)

kit de roulements de direction coniques 52x26x15 pour DUCATI 

851 

888 

600/750/900 MONSTER

900 SUPERLIGHT

400/600/750/900 SS SUPERSPORT

Plus de détails...

70,00 €

007360118

Disponibilité : Livraison sous 3 à 5 jours

1 pièce disponible

Caracteristiques techniques:
Type: Roulements a billes coniques
Diametre exterieur: 52 mm
Diametre interieur: 26 mm
Hauteur: 15 mm
Diametre exterieur: 52 mm
Diametre interieur: 26 mm
Hauteur: 15 mm

Roulement de direction 52x26x15 pour DUCATI

851 1991-1992

888 1993-1994-1995-1996

600MONSTER 1994-1995-1996-1997-1998-1999-2000-2001

750MONSTER 1996-1997-1998-1999-2000-2001

900MONSTER 1993-1994-1995-1996-1997-1998-1999

900 SUPERLIGHT 1992-1993-1994-1995-1996-1997-1998-1999

400SS SUPERSPORT 1993-1994-1995

600SS SUPERSPORT 1994-1995-1996-1997-1998

750SS SUPERSPORT 1991-1992-1993-1994-1995-1996-1997-1998

900SS SUPERSPORT 1991-1992-1993-1994-1995-1996-1997-1998

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

KIT Roulements de direction 52x26x15 - ABR 22-1062 - DUCATI 851/888/MONSTER/SL/SS (2pieces)

KIT Roulements de direction 52x26x15 - ABR 22-1062 - DUCATI 851/888/MONSTER/SL/SS (2pieces)

kit de roulements de direction coniques 52x26x15 pour DUCATI 

851 

888 

600/750/900 MONSTER

900 SUPERLIGHT

400/600/750/900 SS SUPERSPORT

Donnez votre avis